Sol Ringen [-S.O]
1,961 members
Sep 19, 2025(0y)
0% tax
Combat
Kills2,968
Losses13,116
Efficiency18%
Danger Ratio64%
ISK
Destroyed1.06t
Lost846.74b
ISK Eff.56%
Balance+209.79b
Activity
Solo Kills1,570
Final Blows2,261
Points4,739
Members1,961
Last 90 Days
Kills728
Losses3,696
ISK Destroyed69.69b
ISK Lost314.22b
Sol Ringen [-S.O]
Members
1,961
Founded
Sep 19, 2025 (0 years)
Tax Rate
0%
Combat
Kills2,968
Losses13,116
Efficiency18%
Danger Ratio64%
ISK
Destroyed1.06t
Lost846.74b
ISK Efficiency56%
Balance+209.79b
Activity
Solo Kills1,570
Final Blows2,261
Points4,739
Members1,961
Last 90 Days
Kills728
Losses3,696
ISK Destroyed69.69b
ISK Lost314.22b
Bio
Our Eng division: Summer Knights. - The HiSec Brotherhood is looking for you
Йо ку!
Мы есть Sol Ringen - молодая хай сек корпорация.
В наших рядах ты можешь не только чему-то научиться/научить сам, но и действительно поучаствовать в создании/развитии чего-то большего
200+ активных персонажей за сутки, в районе 70 в прайм
Виды деятельности - любые хайсечные
Вход - условно свободный
Шовинизм, пьяные танкисты и прочий кринж - бан сходу.
Остальные правила лояльные - у нас нет требований летать защищать нулевые дачи начальников)
Также мы занимаемся обучением новичков с нуля, подтягивая их на свой уровень. Зачем нам это? - ответ прост: Хорошие игроки редко меняют корпорацию, поэтому для быстрого роста проще обучить приходящих.
Большинство нашего коллектива - это новички, пришедшие к нам за последние полтора года.
( но вашей корпорации меньше полгода? - Мы начинали свой путь в мае 2024 в составе Абсолют ордера и другой корпорации )
Отдельно отмечу - у нас налог на уровне 0.0 процентов - мы не заинтересованы обогащаться за счет новичков.
И для более опытных игроков - у нас есть Нулевое крыло, куда мы также вербуем:
Рекрут чат для вопросов: Hello Necro
Интересует вступление - подавай заявку, у нас свободный вход с последующей фильтрацией
Дискорд корпорации ( жмяк )
Пример того, почему мы считаем все ,,академии" скамом новичков ( на примере F.13 )
Также немного о том, почему в ру коммьюнити не любят легион дичей
Оффициальный представитель магазина евы в РФ
Месяц омеги у офф представителя евы
Йо ку!
Мы есть Sol Ringen - молодая хай сек корпорация.
В наших рядах ты можешь не только чему-то научиться/научить сам, но и действительно поучаствовать в создании/развитии чего-то большего
200+ активных персонажей за сутки, в районе 70 в прайм
Виды деятельности - любые хайсечные
Вход - условно свободный
Шовинизм, пьяные танкисты и прочий кринж - бан сходу.
Остальные правила лояльные - у нас нет требований летать защищать нулевые дачи начальников)
Также мы занимаемся обучением новичков с нуля, подтягивая их на свой уровень. Зачем нам это? - ответ прост: Хорошие игроки редко меняют корпорацию, поэтому для быстрого роста проще обучить приходящих.
Большинство нашего коллектива - это новички, пришедшие к нам за последние полтора года.
( но вашей корпорации меньше полгода? - Мы начинали свой путь в мае 2024 в составе Абсолют ордера и другой корпорации )
Отдельно отмечу - у нас налог на уровне 0.0 процентов - мы не заинтересованы обогащаться за счет новичков.
И для более опытных игроков - у нас есть Нулевое крыло, куда мы также вербуем:
Рекрут чат для вопросов: Hello Necro
Интересует вступление - подавай заявку, у нас свободный вход с последующей фильтрацией
Дискорд корпорации ( жмяк )
Пример того, почему мы считаем все ,,академии" скамом новичков ( на примере F.13 )
Также немного о том, почему в ру коммьюнити не любят легион дичей
Оффициальный представитель магазина евы в РФ
Месяц омеги у офф представителя евы
Active Members
Stats
Kills728
Losses3,696
Efficiency16%
ISK Destroyed69.69b
ISK Lost314.22b
ISK Efficiency18%
Solo Kills372
NPC Losses1,292
Final Blows520
Points2,497
Most Used Ships
Dies To (Corps)