The Friendly Mining team [WHTM2]
2 members
Jan 9, 2026(0y)
0% tax
Combat
Kills0
Losses1
Efficiency0%
Danger Ratio100%
ISK
Destroyed0
Lost23.17m
ISK Eff.0%
Balance-23169577
Activity
Solo Kills0
Final Blows0
Points0
Members2
Last 90 Days
Kills0
Losses0
ISK Destroyed0
ISK Lost0
Combat
Kills0
Losses1
Efficiency0%
Danger Ratio100%
ISK
Destroyed0
Lost23.17m
ISK Efficiency0%
Balance-23169577
Activity
Solo Kills0
Final Blows0
Points0
Members2
Last 90 Days
Kills0
Losses0
ISK Destroyed0
ISK Lost0
No data available
Bio
Добро пожаловать в The Friendly Mining team
Хай-сек. Ноль налогов. Максимум свободы.
Ищете спокойную, дружелюбную корпорацию без поборов, где можно спокойно работать, торговать, исследовать или просто жить в EVE Online? Вы нашли то, что искали!
Налоги — 0% на всё:
— Производство
— Торговля
— PI (планетарка)
— Миссии, контракты, экспедиции — всё ваше!
Базирование в High-Sec — безопасность, стабильность, удобная логистика.
Никаких обязательных PvP, фарма или доната — живёте так, как хотите.
Дружелюбное сообщество, русскоязычный чат, поддержка новичков.
Возможность участвовать в корпоративных проектах (по желанию): от PI-коопераций до совместных экспедиций и строительства Титана!
Мы не требуем \xabвкладываться\xbb — мы даём пространство для игры.
Поднимайте свой бизнес, качайте навыки, исследуйте галактику — без вычетов и давления.
Как вступить?
Просто отправьте заявку в игру — или напишите в Discord/чат рекрутёру.
Требования: адекватность, базовое знание EVE, желание играть в уважительной атмосфере.
Ваш ISK — ваш труд. Мы его не трогаем.
CEO Tsasam
Diplo Jimm DeeGriz
Хай-сек. Ноль налогов. Максимум свободы.
Ищете спокойную, дружелюбную корпорацию без поборов, где можно спокойно работать, торговать, исследовать или просто жить в EVE Online? Вы нашли то, что искали!
Налоги — 0% на всё:
— Производство
— Торговля
— PI (планетарка)
— Миссии, контракты, экспедиции — всё ваше!
Базирование в High-Sec — безопасность, стабильность, удобная логистика.
Никаких обязательных PvP, фарма или доната — живёте так, как хотите.
Дружелюбное сообщество, русскоязычный чат, поддержка новичков.
Возможность участвовать в корпоративных проектах (по желанию): от PI-коопераций до совместных экспедиций и строительства Титана!
Мы не требуем \xabвкладываться\xbb — мы даём пространство для игры.
Поднимайте свой бизнес, качайте навыки, исследуйте галактику — без вычетов и давления.
Как вступить?
Просто отправьте заявку в игру — или напишите в Discord/чат рекрутёру.
Требования: адекватность, базовое знание EVE, желание играть в уважительной атмосфере.
Ваш ISK — ваш труд. Мы его не трогаем.
CEO Tsasam
Diplo Jimm DeeGriz
Active Members
Stats
Kills0
Losses0
Efficiency0%
ISK Destroyed0
ISK Lost0
ISK Efficiency0%
Solo Kills0
NPC Losses0
Final Blows0
Points0