Twilight Watch

Twilight Watch [TWILW]

2 members
Jun 11, 2013(12y)
0% tax
Combat
Kills127
Losses62
Efficiency67%
Danger Ratio100%
ISK
Destroyed16.42b
Lost9.88b
ISK Eff.62%
Balance+6.55b
Activity
Solo Kills0
Final Blows2
Points127
Members2
Last 90 Days
Kills0
Losses0
ISK Destroyed0
ISK Lost0
No data available
Bio
TWILIGHT WATCH
СУМЕРЕЧНЫЙ ДОЗОР
Корпорация является приемником философии Общества Осознанного Мышления.
Исторически, остались сложивщиеся позитивные отношения с Сестрами и члены общества изредко прерывают свое отшельничество для сотрудничества с агентами.

Цель - создание цитадели (Киц) в отдаленной области космоса.
Миссия - исследование редких артефактов, поиск jove технолигий и пути в Jove Empire

09.13 Состоялось создание первой Цитадели в отдаленной области космоса, в системе С3.
Сумеречный Дозор вступил в ROOT Alliance и Цитадель стала не только центром для исследований, но и временной базой для своих товарищей по альянсу.
Многие собратья по альянсу имели прибежище в стенах нашей Цитадели.
Цитадель же, как и сама солнечная система, став домашней wh-системой альянса, не смогла уже стать настоящей Киц - центром для исследовний и духовного просвещения.
01.14 Осознается ошибочность союза с альянсом и греховное падение его лидера. Бортовой компьютер Tindery Kai подпадает под цензуру на всех каналах альянса.
Tindery Kai оставляет на время Сумрак, дабы очистить себя от скверны в посте и молитве. Цитадель оставлена альянсу.
02.14 С благословения Ior Labron, Tindery Kai возвращается в Сумеречный Дозор, дабы вновь приступить к выполению своей миссии.
Active Members
Stats
Kills0
Losses0
Efficiency0%
ISK Destroyed0
ISK Lost0
ISK Efficiency0%
Solo Kills0
NPC Losses0
Final Blows0
Points0