17d ago
Jul 9, 2016(10y)
Jul 9, 2027(312d)
Combat
Kills2,598
Losses120
Efficiency96%
ISK
Destroyed6.27t
Lost19.96b
ISK Eff.100%
Solo
Solo Kills60
Solo Ratio2%
Final Blows261
Points2,600
Other
NPC Losses10
NPC Loss Ratio8%
Avg Kills/Day0.70
ActivityHigh
Nothing in the last 7d
Bio
“У Ивалиса будет новый Царь царей, а люди будут сами определять свою историю! Тирании богов пришёл конец! Мы больше не будем их игрушками! Свобода, которой мы жаждали, близка!”

— Вейн Карудас Солидор

Вейн Карудас Солидор — главный антагонист Final Fantasy XII. Третий сын императора Аркадии лорда Грамиса и старший брат Ларсы Ферринаса Солидора.

Внешность:
У Вейна голубые глаза и чёрные волнистые волосы до плеч. Он одет в тёмно-зелёный костюм и зелёные с золотом чешуйчатые доспехи, прилегающие к телу. Наплечная броня украшена металлическими крылышками. Также он носит плащ с тёмно-синим, красным и белым узором, золотой пояс и белые перчатки. В облике Вейна Новус бОльшая часть его одежды исчезает (остаются наручи, наколенники, сапоги и пояс), тело становится более мускулистым, лицо искажается. В облике Неумирающего сохраняется тело Вейна Новус, которое сливается с металлическими конструкциями, в бОльшей степени с левой стороны. Левую руку заменяет пушка, правую — меч. Над головой появляется конструкция, похожая на голову дракона, напоминающая, что Неумирающий был образован из частей воздушной крепости "Бахамут", названной в честь Бахамута, регулярного призываемого существа серии —- царя драконов.


“Я буду стоять непоколебимо! Я выдержу вашу ненависть, претерплю ваши нападки и недовольство. Я буду защищать Далмаску! Здесь я выплачу мой долг! Я клянусь вам! Несмотря на то, что короля Рамиаса и леди Аше больше нет, они вечно будут стоять плечом к плечу со своим народом. Принимая мир, вы отдаёте дань уважения их памяти и Далмаске. Я ясно говорю, что мне нужно. И надеюсь на вас.”

— Часть речи Вейна при представлении его в качестве консула Далмаски


Характер:
Вейном руководит желание стать новым Царём царей. Друзья и враги в равной степени признают его талант политика, руководителя и администратора и военный гений. Вейн жесток, умеет манипулировать людьми и одержим властью. Он не позволяет ничему встать на его пути к достижению поставленных целей и устраняет препятствия всеми доступными способами. Однако Вейн не опускается до неоправданной и излишней жестокости, он весьма умён и прагматичен и признаёт ценность политических пешек, поэтому может оставлять врагов
Dashboard
Stats
Kills127
Losses0
Efficiency100%
ISK Destroyed70.38b
ISK Lost0
ISK Efficiency100%
Solo Kills2
Solo Losses0
NPC Losses0
Blob Factor85.11
Active TimezoneUSTZ
Final Blows7
Points129
Activity Heat Map (EVE Time)
00
33
01
21
02
0
03
0
04
0
05
0
06
0
07
0
08
0
09
0
10
0
11
0
12
0
13
0
14
0
15
0
16
0
17
0
18
0
19
0
20
0
21
0
22
37
23
36
Intel Profile
PlaystyleBlob (127 kills)
Solo 2% Small 10% Mid 11% Fleet 7% Blob 70%
Avg Fleet: 85.1
Typically Flies
Top Fleet Partners
Endeavour SinclairKinship [The Initiative.]3
Ta'sooThe Graduates [The Initiative.]2
zadinar venSons of Zeus. [The Initiative.]2
Nox ZydThundercats [The Initiative.]1
Tjaker xaerTEMPLAR. [The Initiative.]1
Caveman ErkGame of Drones [The Initiative.]1
NoFlawsHereDoomsday Directive [The Initiative.]1
Fox CastielA Blessed Bean [The Initiative.]1
Vybez KartelCivilized Negligence [The Initiative.]1
LOL56STK Scientific [The Initiative.]1