VITAM LIBERTATEM
Jun 28, 2020
Dec 16, 2014(11y)
Dec 16, 2026(94d)
Combat
Kills8
Losses50
Efficiency14%
ISK
Destroyed359.42m
Lost31.93b
ISK Eff.1%
Solo
Solo Kills1
Solo Ratio13%
Final Blows5
Combat Points8
Other
NPC Losses1
NPC Loss Ratio2%
Avg Kills/Day0.00
ActivityInactive
VITAM LIBERTATEM
Last Active
Jun 28, 2020
Birthday
Dec 16, 2014 (11 years old)
Next Birthday
Dec 16, 2026 (94 days)
Combat
Kills8
Losses50
Efficiency14%
Danger Ratio98%
ISK
Destroyed359.42m
Lost31.93b
ISK Efficiency1%
Balance-31573375496
Solo
Solo Kills1
Solo Ratio13%
Final Blows5
Combat Points8
Other
NPC Losses1
NPC Loss Ratio2%
Avg Kills/Day0.00
ActivityInactive
Nothing in the last 7d
Bio
░▒▓█▀▄▀▄▀■------Russia------■▀▄▀▄▀█▓▒░
░▒▓█▀▄▀▄▀■----Sakhalin region----■▀▄▀▄▀█▓▒░
░▒▓█▀▄▀▄▀■--Yuzhno-Sakhalinsk--■▀▄▀▄▀█▓▒░
Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая \xabсуперзвезда\xbb, каждый \xabвеличайший лидер\xbb, каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь — на соринке, подвешенной в солнечном луче.
Земля — очень маленькая сцена на безбрежной космической арене. Подумайте о реках крови, пролитых всеми этими генералами и императорами, чтобы, в лучах славы и триумфа, они могли стать кратковременными хозяевами части песчинки. Подумайте о бесконечных жестокостях, совершаемых обитателями одного уголка этой точки над едва отличимыми обитателями другого уголка. О том, как часты меж ними разногласия, о том, как жаждут они убивать друг друга, о том, как горяча их ненависть.
Наше позёрство, наша воображаемая значимость, иллюзия о нашем привилегированном статусе во вселенной — все они пасуют перед этой точкой бледного света. Наша планета — лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нашего же невежества.
Земля — пока единственный известный мир, способный поддерживать жизнь. Нам больше некуда уйти — по крайней мере, в ближайшем будущем. Побывать — да. Колонизировать — ещё нет. Нравится вам это или нет — Земля сейчас наш дом.
Dashboard
Stats
No activity in the last 90d
Last seen Jun 2020
Intel Profile
PlaystyleSolo (0 kills)
Avg Fleet: -