Soviet Fleet [S.F]
0 members
Aug 16, 2007(18y)
100% tax
Combat
Kills892
Losses1,418
Efficiency39%
Danger Ratio98%
ISK
Destroyed307.71b
Lost155.67b
ISK Eff.66%
Balance+152.05b
Activity
Solo Kills84
Final Blows383
Points892
Members0
Last 90 Days
Kills0
Losses0
ISK Destroyed0
ISK Lost0
Combat
Kills892
Losses1,418
Efficiency39%
Danger Ratio98%
ISK
Destroyed307.71b
Lost155.67b
ISK Efficiency66%
Balance+152.05b
Activity
Solo Kills84
Final Blows383
Points892
Members0
Last 90 Days
Kills0
Losses0
ISK Destroyed0
ISK Lost0
No data available
Bio
Данная корпорация просуществовала 1 год и 7 месяцев.
Было осуществлено несколько интересных и капиталоемких проектов. Корпорация была направлена по индустриальному руслу, но вскоре интерес к ПвП стал преобладать, ответственность игроков за что-то сократилась до 0.
Как СЕО корпорации могу сказать, что основная причина закрытия корпорации - моя неспособность вести несколько глобальных проектов (Корпорация из 250 человек, Альянс из 250 человек, постройка титанов, Организация ПвП корпорации). Именно нехватка времени и боязнь доверить ключевые рычаги управления отдельным игрокам привела к закрытию корпорации.
Неответственное отношение игроков корпорации к своему дому обсуждать не буду, будем считать, что все молодцы и хорошо трудились, за что всем большое спасибо!
Если кто-то понес финансовые потери по моей вине, я перед вами извиняюсь, надеюсь, что новые места вас полностью устраивают.
Спасибо всем тем с кем я играл на протяжении 1-го года и 7-ми месяцев, у меня были разные впечатления, многолиуии эмоции от нашего сотрудничества, но в итоге больше плюсов, больше положительных эмоций.
Было осуществлено несколько интересных и капиталоемких проектов. Корпорация была направлена по индустриальному руслу, но вскоре интерес к ПвП стал преобладать, ответственность игроков за что-то сократилась до 0.
Как СЕО корпорации могу сказать, что основная причина закрытия корпорации - моя неспособность вести несколько глобальных проектов (Корпорация из 250 человек, Альянс из 250 человек, постройка титанов, Организация ПвП корпорации). Именно нехватка времени и боязнь доверить ключевые рычаги управления отдельным игрокам привела к закрытию корпорации.
Неответственное отношение игроков корпорации к своему дому обсуждать не буду, будем считать, что все молодцы и хорошо трудились, за что всем большое спасибо!
Если кто-то понес финансовые потери по моей вине, я перед вами извиняюсь, надеюсь, что новые места вас полностью устраивают.
Спасибо всем тем с кем я играл на протяжении 1-го года и 7-ми месяцев, у меня были разные впечатления, многолиуии эмоции от нашего сотрудничества, но в итоге больше плюсов, больше положительных эмоций.
Active Members
Stats
Kills0
Losses0
Efficiency0%
ISK Destroyed0
ISK Lost0
ISK Efficiency0%
Solo Kills0
NPC Losses0
Final Blows0
Points0